Responsive image

НАШ АДРЕС:
г.-к. Анапа, пос. Витязево, проспект Южный, д. 5 “Б”

НАШИ КОНТАКТЫ:
hellasdom@mail.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+7(938)-867-16-00
+7 (918) 474-53-93

О нас


Гостевой дом «HELLAS» приглашает Вас на отдых в Витязево

«HELLAS» — это большой и современный гостиничный дом, предлагающий проживание на черноморском побережье со всеми удобствами. Отдыхающим предоставляются уютные и комфортабельные номера категории "Полулюкс" и "Люкс". На благоустроенной территории гостевого дома «HELLAS» имеются: детская площадка, зона барбекю с мангалом, автопарковка, а также открытый бассейн с подогревом. Питание гостей организуется в собственной столовой или в летнем-кафе с вкусными и недорогими блюдами. Расположен гостевой дома «HELLAS» в самом центре курортного поселка Витязево. Прогуливаясь по главной набережной "Паралия", отдыхающие всего за 7 минут могут добраться до чистого и оборудованного пляжа. Тут же находятся все самые интересные заведения и развлекательные комплексы, которые подойдут для людей любого возраста!
previous arrow
next arrow
Slider
Responsive image

Бесплатный WIFI


Гостям доступен выход в Интернет через беспроводное высокоскоростное соединение

Responsive image

Близость к морю


Гостевой дом расположен всего в 5-7 минутах ходьбы от песочного пляжа Черного моря

Responsive image

Парковка для авто


Просторная бесплатная автостоянка находится перед зданием гостевого дома

Responsive image

Открытый бассейн


К услугам гостей большой подогреваемый бассейн под открытым небом

Responsive image

Собственная кухня


Отдыхающие всегда могут вкусно пообедать в кафе или столовой гостевого дома

Responsive image

Детская площадка


На территории гостевого дома имеется оборудованная детская площадка с качелями и горкой


История Витязево

Responsive image

Витязево — это небольшой курортный поселок, расположенный неподалеку от Анапы. Когда-то на его территории проживали греческие племена, которые оставили "отпечаток" на культуре всего поселения.

Именно поэтому Витязево часто называют "Маленькая Греция". О прошлом здесь напоминает буквально все, начиная от национальной кухни и заканчивая понтийским диалектом местных жителей.

Отправляясь на отдых в Витязево, Вы обеспечиваете увлекательный и запоминающийся отдых в греческом стиле для всей семьи.


Досуг в поселке

Responsive image

Развлечения в Витязево придутся по нраву каждому, ведь именно здесь собраны все самые интересные и оригинальные рекреационные ресурсы для семей и молодежи.

Для активного отдыха в поселке имеются парки развлечений, аквапарк, зоопарк и океанариум. Помимо этого, организуются конные прогулки, прогулки на катерах, туристические и экскурсионные поездки.

Приятным преимуществом станет и тот факт, что цены на отдых в Витязево 2019 установлены намного ниже, чем в других городах-курортах юга России.


Достопримечательности

Responsive image

Многовековая история развития Витязево оставила свое наследие в виде необычных культурных достопримечательностей, которые сейчас открыты и доступны для каждого гостя поселка.

Затонувший сухогруз "Одесский горсвет" является популярным экспонатом у туристов. Увидеть корабль можно, воспользовавшись дайверским снаряжением или проехавшись на катере к месту потопления судна.

"Паралия" тоже представляет собой знаменитую достопримечательность, которая смогла вобрать в себя греческий стиль поселка с его историческими монументами.

Отзывы

Все отзывы Добавить отзыв

Гостевой дом Витязево официальный сайт, Гостиницы Витязево цены 2022, Витязево отдых 2022 цены отзывы, Отдых в Витязево частный сектор,